Цена в:  

Р $

     
Код 289128

Ruspanel (РПГ) Comfort 29, 2500х595х29

Ruspanel (РПГ) Comfort 29, 2500х595х29
Ruspanel (РПГ) Comfort 29, 2500х595х29

Этот товар не поставляется или снят с производства.
Звоните, подберём ещё лучше!


Толщина 29 мм Длина 2500 мм Ширина 595 мм
Описание
Отзывы (0)
оставить отзыв
Доставка/Самовывоз
Код товара: 289128
(Россия)
Цена указана за 1 шт.
Технические характеристики
  • Тип, версия, исполнение:


  • Размеры и вес:



  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Описание:


    Немаловажным этапом при отделке помещений является звукоизоляция. Она позволяет создать комфортную обстановку в офисном или жилом помещении, отгородиться от шумных соседей. Если вы желаете провести профессиональную звукоизоляцию, то рекомендуем купить панель Comfort от производителя Ruspanel (РПГ). Этот звукоизолирующий материал подходит для стен, потолка и пола. Панель Comfort не подвержена образованию грибка, гниению, не разрушается и не деформируется под воздействием влаги, поэтому ее использование оправдано даже в помещениях с высокой влажностью. Звукоизоляционные панели обладают высокой степенью жесткости.

    Панель Comfort 29 имеет размер 2500х595 мм и толщину 29 мм (10 мм XPS + 19 мм ДВП). Слой XPS представляет из себя вспененный на углекислом газе СО2 экструдированный пенополистирол (бесфреоновая технология), отвечает за тепло- и гидроизоляцию. Слой ДВП - мягкая древесноволокнистая плита. Кромка у панелей Комфорт имеет форму «в четверть» (внахлест). Она позволяет располагать панели так плотно друг к другу, что прохождение звука по стыку становится невозможным.

    Панель Comfort является прекрасным основанием для укладки любых финишных покрытий (можно даже использовать линолеум, ковровые покрытия), так как имеет высокую степень адгезии за счёт нанесения на поверхность полимер-цементного состава. Приобретая панель Комфорт, вы совмещаете утепление и звукоизоляцию помещения.

    Область применения:

    Используется для профессиональной звукоизоляции стен, потолка, пола в квартирах, частных домах, офисах, конференц-залах, загородных домах, кафе, фитнес клубах, ресторанах. Подходит для подавления воздушных шумов на бетонном, деревянном, кирпичном основании, а также на каркасе. Характеризуется высокой степенью утепления, минимальной потерей в площади, готовностью под отделку любым финишным материалом и дополнительной гидроизоляцией.

    Особенности:


    • Легкий вес
    • Высокий среднечастотный показатель звукоизоляции
    • Панель готова под любую финишную отделку
    • Фабричная готовность к монтажу
    • Надежные эксплуатационные показатели
    • Регулируемый теплоизоляционный слой
    • Экономия в площади

    Рекомендации:

    › Производите монтаж на ровное основание, в противном случае требуется предварительно выровнять основание или закреплять на каркас
    › Во время финишной отделки следует по стыкам панелей проклеить перфобумагу или ленту «серпянка»
    › Во влажных зонах рекомендуем использовать звукоизоляционные панели COMFORT 32/2 и по стыкам обрабатывать гидроизоляционной лентой Jaeger
    › Рекомендуем использовать специализированные сухие смеси и клеевые составы производства компании RUSPANEL при монтаже панелей и финишной отделке в дальнейшем

    Способ применения:

    Покупая панель Comfort, вы получаете готовый к установке продукт. Панель закрепляется при помощи монтажного клея на полиуретановой основе RUSPANEL к основанию стен, пола, потолка. Наносите клей зигзагообразным способом, не забывая про стыки панелей, где они крепятся между собой. Желательно комбинировать приклеивание с механическим креплением на дюбель гвозди или саморезы через шайбу Fix sd-35 (11 закреплений на одну панель). Не рекомендуем применять составы с содержанием растворителя и ацетона. Панель можно разрезать любым режущим инструментом – лобзик, нож, пила, циркулярная пила.

  • Тип, версия, исполнение:


  • Размеры и вес:



  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Отзывы

    Оставьте свой отзыв:  


    Популярные товары

    Производители

    Мы в ВКОНТАКТЕ Мы в Телеграме Мы в Одноклассниках

    Написать письмо Заказать звонок
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Epool.ru на Яндекс.Маркете