Цена в:  

Р $

     
Код 320851

СПА бассейн Coyote Spa Tucson elit, размер 226х236х89 см

СПА бассейн Coyote Spa Tucson elit, размер 226х236х89 см

Этот товар не поставляется или снят с производства.
Звоните, подберём ещё лучше!


Длина 2.26 м Форма Прямоугольник Ширина 2.36 м Высота 89 см Объем 1.325 куб.м Гидромассаж Есть Количество мест 6 Общее кол-во форсунок 51 Фильтр Есть Водонагреватель Есть Материал Композит / Фибергласс / ABS-пластик
Описание
Отзывы (0)
оставить отзыв
Доставка/Самовывоз
Код товара: 320851
(Канада)
Цена указана за 1 шт.
Технические характеристики
  • Размеры и вес:




  • Внешний вид:


  • Вместимость и объем:



  • Гидромассаж:


  • Комплектация:





  • Материалы:

  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Описание:


    Элегантный гидромассажный бассейн Tucson оснащен уникальным многоуровневым сидением для гидромассажа, созданным дарить незабываемые ощущения от массажа тугими струями. Изящные формы и плавные линии создают изысканный образ бассейна класса люкс. Большая вместительность позволяет одновременно отдыхать большой компании или семье, наслаждаясь как просто отдыхом, так и гидромассажем.

    Форсунки в СПА бассейнах CoyoteSpa сбалансированно расположены по всему основанию чаши, обеспечивая массаж важшейних терапевтических зон. Степень воздействия каждой форсунки может быть изменена по Вашему желанию. Силу потока, проходящую через форсунку, Вы можете изменить с помощью регулятора распределения потоков. Для наибольшего эффекта существует система подмеса воздуха в потоки воды, позволяющая струям становиться очень жесткими, создающими эффект "душа Шарко".

    Поверхность чаши изготовлена из акрила, одного из лучших материалов для поверхности бассейнов, и что не мало важно, от лидера в этой области, компании Lucite, производящей самые изящные и нежные цвета акриловых покрытий. Сама чаша не имеет аналогов. Слой акрила с тыльной стороны упрочен специальным композитным материалом, тем самым позволяя чаше выдерживать многотонные нагрузки воды без какой-либо опоры.

    Пространство, образующееся под чашей в результате такого производства, имеет ряд преимществ, таких как малые потери тепла, простоту доступа для ремонта, защиту оборудования от морозов. Помимо этого, вторичное тепло от моторов используется для нагрева воды, экономя тем самым электроэнергию. Бассейны с такой структурой покрытия идеально подходят для регионов с холодным климатом.

    Обрамление бассейнов Coyote Spa спроектировано таким образом, чтобы создать впечатление натурального дерева, и при этом обеспечив надежность и долговечность за счет композитного материала. Столь грамотное обрамление неприхотливо в уходе, а идеальный внешний вид сохраняется на долгие года. Панели легко снимаются, давай возможность простого доступа к внутренним частям конструкции.

    Основание изготовлено из ABS-пластика, дающего возможность установить бассейн СПА на любую поверхность. Крышка бассейна VACSEAL разработана для самых холодных регионов, и способна выдерживать экстримально низкие температуры. Сохраняя тепло Вашего бассейна, она позволяет существенно снизить энергопотребление, расход химии и испарение воды, когда Вы не пользуется СПА бассейном.

    Особенности:


    › Самонесущая чаша с усилением из фибергласа
    › Периметральное утепление Heatlock
    › Сверхпрочное основание Everlast
    › Мощная система фильтрации
    › Продуманная система зон гидромассажа
    › 3 гидромассажных насоса

  • Размеры и вес:




  • Внешний вид:


  • Вместимость и объем:



  • Гидромассаж:


  • Комплектация:





  • Материалы:

  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Отзывы

    Оставьте свой отзыв:  


    Популярные товары

    Производители

    Мы в ВКОНТАКТЕ Мы в Телеграме Мы в Одноклассниках

    Написать письмо Заказать звонок
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Epool.ru на Яндекс.Маркете