Код 324460

Otto Chemie Герметик Ottoseal S27, цвет белый (C01), 310 ml

Otto Chemie Герметик Ottoseal S27, цвет белый (C01), 310 ml

Этот товар не поставляется или снят с производства.
Звоните, подберём ещё лучше!


Предназначение Для пищевой промышленности Тип Силиконовый Цвет Белый Количество компонетов 1 Консистенция Паста Объем 0.31 л Плотность 1 кг/л Температура применения +5..+35 °C
Описание
Отзывы (0)
оставить отзыв
Доставка/Самовывоз
Код товара: 324460
Производитель: Otto Chemie (Германия)
Цена указана за 1 шт.
Технические характеристики
  • Тип, версия, исполнение:





  • Внешний вид:



  • Комплектация:


  • Рабочие характеристики:



  • Вместимость и объем:


  • Эксплуатация и безопасность:

  • Температура применения: +5..+35 °C

  • Температура эксплуатации: -40..+180 °С

  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Время образования плёнки при +23 °C, относительной влажности воздуха 50%: около 10 мин
    Отвердение за 24 часа при +23 °C, относительной влажности воздуха 50%: 2-3 мм
    Вязкость при 23 °C: пастообразный, стойкий
    Плотность при +23 °C: 1 г/куб.см
    Допустимая общая деформация: 25%
    Коэффициент растяжения при 100%: 0.5 Н/куб.мм
    Разрывное удлинение: 575%
    Прочность при растяжении: 1.4 Н/куб.мм

    Описание:


    При ремонте и установке поверхностей для приготовления пищи или любых других мест, где подразумевается контакт с питьевой водой и продуктами, необходимо использовать специальный пищевой герметик. Производитель Otto Chemie выпускает такой герметик. Ottoseal S27 относится к однокомпонентным силиконовым. Он упакован в пластиковый картридж объемом 310 мл. Покупая герметик Ottoseal S27, вы можете быть спокойны за пригодность воды и пищи, а также за герметичность швов, которые контактируют с щелочами и кислотами.

    Сферы применения:

    › Уплотнение швов в помещениях, где перерабатываются продукты питания (фабрики по производству продуктов питания и напитков, скотобойни, молочные заводы, промышленные кухни и так далее)
    › Герметизация поверхностей, контактирующих с питьевой водой, между керамическими покрытиями

    Рекомендации:

    Перед началом использования убедитесь в совместимости герметика и контактирующих с ним материалов, чтобы исключить повреждение, изменение цвета и других свойств. Для этого совершите пробное нанесение. Также убедитесь заранее, что испарения материалов или ингредиенты, которые позднее будут применяться в области нанесения продукта, не изменяют свойств продукта (например, цвет) и не ухудшают его качество. Проконсультируйтесь с производителем материалов в случае необходимости. Во время отвердевания происходит постепенное высвобождение уксусной кислоты в небольшом количестве. Нужно обеспечить хорошую вентиляцию в помещении во время нанесения герметика и отвердевания. Отвердев, продукт меняет свойства: становится безопасным и нейтральным, запах уходит. Продолжительность вулканизации герметика прямо пропорциональна толщине силиконового слоя. Для плоскостного склеивания не подходят однокомпонентные силиконовые герметики, если отсутствуют необходимые конструктивные особенности.

    Способ применения:

    Поверхности крепления необходимо очистить, удалить все загрязнения с них (консерванты, масло, жир, воду, пыль, старый герметик или клей, а также другие вещества, которые способны снизить прочность фиксации). Подготовка не пористых оснований: поверхность очистите средством OTTO Cleaner T и чистой безворсовой тканью. Затем подождите около одной минуты, чтобы проветрить основание. Подготовка пористых оснований: механическим способом (щеткой или шлифовальным кругом) очистить поверхность от свободных частиц.

    Ottoseal S27 не подходит для применения на впитывающих, минеральных основаниях (например, бетон), которые находятся под водой или в постоянной влажности. На таких поверхностях влага может способствовать появлению выцветов соли, а это, в свою очередь, снизит прочность крепления герметика. Следите за тем, чтобы продукт не попадал за пределы краев шва. Чтобы избежать этого, рекомендуется воспользоваться вспомогательными материалами и обклеить соседние поверхности. В результате медленного выделения уксусной кислоты во время отвердевании герметика стальные листы и цветные металлы, не имеющие антикоррозионного покрытия, могут начать окисляться. Заполнять резервуары водой нужно только после полного отвердевания герметика. Это время составит не менее 4 дней и может увеличиваться в зависимости от толщины слоя нанесенного герметика.

    Свойства:

    • Однокомпонентный силиконовый герметик
    • Ацетатная система вулканизации
    • Пригоден для применения на поверхностях, которые соприкасаются с питьевой водой и продуктами питания
    • Обладает повышенной химической стойкостью (например, к разбавленным щелочам и кислотам)
    • Отличается высокой стойкостью к разрыву и растрескиванию
    • Устойчив к старению, влиянию атмосферных воздействий и ультрафиолетовому излучению

  • Тип, версия, исполнение:





  • Внешний вид:



  • Комплектация:


  • Рабочие характеристики:



  • Вместимость и объем:


  • Эксплуатация и безопасность:

  • Температура применения: +5..+35 °C

  • Температура эксплуатации: -40..+180 °С

  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Отзывы

    Оставьте свой отзыв:  

    Полезная информация

    Уход за дачным бассейном

    Вне зависимости от того, какой именно бассейн вы планируете поставить или уже стоит на вашем дачном участке есть несколько основных правил ухода за водой в нем. Фильтрование Для фильтрации воды в бассейне используются специальные фильтровальные установки, которые вам помогут подобрать продавцы в специализированных магазинах. Для разных бассейнов такие установки разные, так что проще и удобнее обратиться за советом к специалистам, а не подбирать самостоятельно. Механическая очистка … прочитать полностью >

    Популярные товары

    Производители

    Мы в ВКОНТАКТЕ Мы в Телеграме Мы в Одноклассниках

    Написать письмо Заказать звонок
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Epool.ru на Яндекс.Маркете