Цена в:  

Р $

     
Код 324529

Живая краска Затирка для швов Диамант Цветная затирка (моноколор) 028 Графит (темно-серый), ведро, 1 кг

Живая краска Затирка для швов Диамант Цветная затирка (моноколор) 028 Графит (темно-серый), ведро, 1 кг
Живая краска Затирка для швов Диамант Цветная затирка (моноколор) 028 Графит (темно-серый), ведро, 1 кг
Живая краска Затирка для швов Диамант Цветная затирка (моноколор) 028 Графит (темно-серый), ведро, 1 кг

Этот товар не поставляется или снят с производства.
Звоните, подберём ещё лучше!


Предназначение Для облицовочных материалов Тип Эпоксидный Количество компонетов 2 Консистенция Паста / Жидкость Цвет Серый темный Вес 1 кг Расход 1.5 кг/кв.м Температура применения +12..+30 °C
Описание
Отзывы (0)
оставить отзыв
Доставка/Самовывоз
Код товара: 324529
(Россия)
Цена указана за 1 шт.
Технические характеристики
  • Тип, версия, исполнение:





  • Комплектация:


  • Рабочие характеристики:


  • Внешний вид:



  • Размеры и вес:


  • Дозировка:


  • Эксплуатация и безопасность:

  • Температура применения: +12..+30 °C


  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Время схватывания: 45 мин
    Время работы с составом: 60 мин
    Начало хождения по поверхности: через 24 ч при +23°С
    Время полного отверждения: 5 суток при +23°С
    Срок хранения: 2 года при не менее +10°С

    Описание:


    Представляем вашему вниманию новую разработку от российской компании Антураж – затирку для межплиточных швов Диамант. В ассортименте широко представлена палитра цветов самых современных и актуальных оттенков. Живая краска отличается эластичностью, высокой прочностью, морозо- и пятноустойчивостью, а также устойчивостью к размножению бактерий, что позволяет избежать появления плесени и грибка. Приобретение затирочной смеси Диамант позволит провести строительные работы быстро и непринужденно.

    Затирка представляет собой двухкомпонентный состав отличного качества, состоящий из омыляющего отвердителя и эпоксидной смолы. Насыщенный красивый цвет достигается за счет пигментов различного цветового оттенка. Кроме того, эпоксидную затирку можно смешивать с цветными металлизированными и люминесцентными добавками, которые усиливают блеск или добавляют свечение в темноте. Внимание! При добавлении цветной добавки цвет готовой смеси может существенно измениться. Для достижения оптимальных результатов желательно сочетать с бесцветной затиркой (хамелеон).

    Допустимая ширина шва на вертикальной поверхности составляет 1-10 мм, а на горизонтальной – 1-15. Пастообразный состав легко наносить при помощи специального инструмента – резинового шпателя. Он прекрасно очищается чистой водой.

    Область применения:

    Живая краска применяется для заполнения швов в щелочной и кислотной среде, выставочных комплексах, торговых центрах с высокой проходимостью, производственных цехах, также она пригодна для проведения наружных работ. Эпоксидная затирка может использоваться в помещениях с высокой влажностью: в банях, плавательных бассейнах, саунах, ванных и душевых комнатах.

    Особенности:


    › Стойкость к УФ-лучам
    › Увеличивает фактическую водонепроницаемость
    › Высокая механическая прочность
    › Не трескается и не дает усадку
    › Не подвержена образованию грибка
    › Морозостойкость, пятностойкость
    › Высокая устойчивость к щелочам и кислотам

    Способ применения:

    Работа с затирочной смесью:

    Перед началом работ очистите поверхность и швы от пыли, воды и загрязнений кистью, губкой или пылесосом. Швы должны быть также очищены от клея на глубину не меньше 2/3 относительно толщины плитки. Для наилучшего результата следует работать при температуре +18..+23°С. Перед нанесением на основания из природного камня или пористых керамических материалов проведите тест, чтобы убедиться, что поверхность не окрасится.

    Для приготовления затирки смешайте компонент А (паста) с компонентом В (отвердитель) до образования однородной массы. Рекомендуется применять электродрель с миксерной насадкой. При использовании металлизированной добавки затирочная масса немного сгущается, что уменьшает её пластичность. Далее заполняйте швы шпателем по диагонали относительно швов, убирая излишки материала. Очистку плитки нужно выполнить до затвердевания Диаманта, не вымывая из швов эпоксидную затирку. После завершения работ, пока состав еще свежий, очистите инструменты водой.

    Рекомендации:

    › При работе пользуйтесь перчатками
    › Храните в недоступном для детей месте
    › После работы все инструменты и принадлежности должны быть очищены водой
    › Запрещается хранить исходные материалы в жилых помещениях в открытой упаковке
    › Приготовление и его использование состава должно происходить в проветриваемом помещении

    Меры предосторожности:

    Входящие в состав затирки эпоксидные смолы и отвердители токсичны и действуют раздражающе на кожу и слизистые оболочки. При работе с ними соблюдайте определенные правила техники безопасности: работайте в резиновых перчатках, производите приготовление и использование в проветриваемом помещении или при хорошей вентиляции.

    Очистка:

    По завершении работ желательно как можно раньше произвести очистку облицованной поверхности. Не допускайте полного высыхания раствора и следите за тем, чтобы Диамант не вымывался из швов и не оставлял разводов на поверхности. Обработанную поверхность аккуратно увлажните чистой водой. Предварительную очистку нужно провести при помощи шпателя с насадкой из белого фиброволокна. Производить круговые движения против и по часовой стрелке, одновременно при этом затирая края швов и удаляя излишки состава с облицованной поверхности. Затем протереть поверхность губкой для получения чистой и гладкой поверхности, убрать остатки воды. После работы все инструменты и принадлежности должны быть отмыты водой. Оставшиеся на поверхности разводы убираются с помощью чистящих средств после затвердения раствора (через 24часа).

    Хранение:

    Продукт в закрытой оригинальной упаковке (при хранении в сухом месте, при температуре не ниже +10°С) годен в течение 24 месяцев.

    Расход:

    Зависит от ширины и глубины шва. В среднем составляет от 0.3 до 1.5 кг/кв.м. 

  • Тип, версия, исполнение:





  • Комплектация:


  • Рабочие характеристики:


  • Внешний вид:



  • Размеры и вес:


  • Дозировка:


  • Эксплуатация и безопасность:

  • Температура применения: +12..+30 °C


  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Отзывы

    Оставьте свой отзыв:  


    Популярные товары

    Производители

    Мы в ВКОНТАКТЕ Мы в Телеграме Мы в Одноклассниках

    Написать письмо Заказать звонок
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Epool.ru на Яндекс.Маркете