Цена в:  

Р $

     
Код 332322

Комплект бордюрного камня Granite peacock light Молей

Комплект бордюрного камня Granite peacock light Молей
Комплект бордюрного камня Granite peacock light Молей
Комплект бордюрного камня Granite peacock light Молей

Этот товар не поставляется или снят с производства.
Звоните, подберём ещё лучше!


Предназначение Для купели Подходящие модели Franmer Молей Материал Гранит
Описание
Отзывы (0)
оставить отзыв
Доставка/Самовывоз
Код товара: 332322
Производитель: Franmer (Россия)
Цена указана за 1 шт.
Технические характеристики
  • Тип, версия, исполнение:




  • Материалы:

  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Описание:


    Бордюрный камень обладает особой формой, которая почти полностью исключает выливание воды при нырянии. Это просчитано на компьютерных симуляторах и подтверждено на практике. Кроме того камень придаёт бассейну завершённость, подчёркивая эстетическую красоту. Стоит дополнительно отметить, бордюрный камень создаётся индивидуально для каждой модели и поэтому вам не понадобится самим подгонять и подрезать камень при укладке. Удивительный бордюрный камень Granite Peacock Light за счет своего пятнистого орнамента и гранулированного узора, создаст эффект каменной мозаики и сделает вашу купель элегантной и неповторимой. Покупая комплект бордюрного камня Franmer, обратите внимание на ассортимент цветовых оттенков: от простых, до смелых дизайнерских решений.

    Особенности:


    Для чего нужен бордюрный камень? Во-первых, он придает Вашему бассейну архитектурную завершенность - поскольку бассейн часто становиться центральным элементом Вашего участка, он должен выглядеть как можно более совершенно.

    Однако главное достоинство бордюрного камня состоит в другом. Даже при небольших волнах за борт бассейна выплескивается приличное количество воды. А теперь представьте, что будет, если Вы, например, захотите понырять? При активном плавании каждый день из бассейна уходит огромное количество воды. Чтобы избежать этих потерь, необходимо использовать бордюрный камень.

    Как же он работает? Выступая над краем бассейна, он отбивает волну назад, тем самым сводя водные потери к минимуму. Вода остается в бассейне, а Вы получаете большую экономию - ведь очистка и подогрев дополнительных объемов воды требуют немалых затрат.

    Еще одна причина, почему нужно использовать бордюрный камень - это безопасность. Края бассейна зачастую гладкие и скользкие, из-за чего по ним приходится ходить с особой осторожностью. Бордюрный камень помогает решить и эту проблему. Он обладает шероховатой поверхностью, благодаря чему по краю бассейна можно будет безопасно ходить босиком, не боясь поскользнуться.

  • Тип, версия, исполнение:




  • Материалы:

  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Отзывы

    Оставьте свой отзыв:  


    Популярные товары

    Производители

    Мы в ВКОНТАКТЕ Мы в Телеграме Мы в Одноклассниках

    Написать письмо Заказать звонок
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Epool.ru на Яндекс.Маркете