Код 380778

Стационарный графический водопад Poolmagic Inbuilt

Стационарный графический водопад Poolmagic Inbuilt
Стационарный графический водопад Poolmagic Inbuilt
Стационарный графический водопад Poolmagic Inbuilt

Этот товар не поставляется или снят с производства.
Звоните, подберём ещё лучше!


Описание
Видео
Отзывы (0)
оставить отзыв
Доставка/Самовывоз
Код товара: 380778
(Россия)
Цена указана за 1 метр

*указана примерная цена за 1 м ширины водопада, каждая модель изготавливается под заказ, цену уточняйте у менеджера

Описание:

Графический встраиваемый водопад Inbuilt представляет собой легкую и компактную конструкцию. Дизайн разработан таким образом, чтобы прекрасно дополнять интерьер помещения и при этом не нарушать общую гармонию стиля. Графические водопады Inbuilt станут по настоящему выгодным приобретением.

Встраиваемые графические водопады используются, например, в рекламных целях или презентациях, отображают буквенные символы и изображения из капель воды. Управление водопадами осуществляется при помощи программного обеспечения с простым и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Управлять отображаемыми символами или изображениями на аквадисплее сможет даже ребенок. Все, что вам потребуется - это всего лишь создать файл в любом графическом или текстовом редакторе. Поддерживаемые форматы файлов: jpg, bmp, png, gif и многие другие. Рекомендуется использовать монохромное (черно-белое) изображение. После этого созданный файл помещается в список воспроизводимых кадров для дальнейшего цикличного воспроизведения.

Программное обеспечение может быть адаптировано под любую операционную систему клиента. Стандартное программное обеспечение поддерживает все версии операционных систем Windows, Linux и Mac OS. Также весь функционал программного обеспечения может быть расширен по желанию клиента.

Графические встраиваемые водопады состоят из шумоизолированного контейнера с системой электрораспределения жидкости, ресивера, насоса, гидроаккумулятора, подводящей магистрали, водяного бака, электронного блока управления, светопоглощающего экрана, базовой системы освещения и программного обеспечения. Все выше перечисленное оборудование входит в комплект поставки.

Стоит отметить, выбирая и приобретая графические встраиваемые водопады серии Inbuilt обратите внимание на то, что количество точек освещения, цвет подсветки, а также дизайн и цвет корпуса может быть изготовлен по индивидуальному заказу клиента.

Видео


Сценические графические водопады (Aqua Veil)

Стационарные графические водопады

Стационарные графические водопады

Интерактивные фонтаны / водопады

Отзывы

Оставьте свой отзыв:  


Популярные товары

Производители

Мы в ВКОНТАКТЕ Мы в Телеграме Мы в Одноклассниках

Написать письмо Заказать звонок
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Epool.ru на Яндекс.Маркете