Код 407263

Система бесхлорной дезинфекции Smart Pool Spa

Система бесхлорной дезинфекции Smart Pool Spa

Этот товар не поставляется или снят с производства.
Звоните, подберём ещё лучше!


Объем бассейна 1-10 куб.м Диаметр 60 мм
Описание
Отзывы (0)
оставить отзыв
Доставка/Самовывоз
Код товара: 407263
Производитель: Лонг Лайф Технолоджиес (Россия)
Цена указана за 1 шт.
Технические характеристики
  • Тип, версия, исполнение:


  • Рабочие характеристики:

  • Объем бассейна: 1-10 куб.м

  • Размеры и вес:

  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Описание:


    Представляем вашему вниманию высокотехнологичную систему очистки воды СПА бассейнов Smart Pool Spa от компании Смарт-Пул, которая отвечает всем современным экологическим требованием, является полезной для здоровья человека и не требует последующего дополнительного обслуживания. Применение данного прибора рассчитано на 3 года.

    Система Smart Pool Spa - это прекрасная альтернатива химическим веществам, использующимся для обработки и очистки воды. При помощи Smart Pool Spa осуществляется дезинфекция воды ионизационным способом, серебром и медью. Это электрофизический способ абсолютной дезинфекции воды в бассейне без применения хлора и других химических препаратов. Покупая Smart Pool Spa, вы без труда устраните мутность и цветение воды, а также удалите вредоносные микробы и бактерии.

    Smart Pool Spa представляет собой шар выполненный в пластиковом корпусе с отверстием в верхней полусфере. Внутри данного шара расположены активные элементы, содержащие серебро и медь которые обогащают воду. Принцип обеззараживания построен таким образом, что передозировка элементами невозможна. Происходит саморегуляция ионов меди и серебра в водной системе для обеззараживания поступающих загрязнений и бактерий, поэтому нет необходимости регулировать количество компонентов. Smart Pool Spa также поддерживает естественный уровень Ph, тем самым делая воду мягкой.

    Количество активных элементов напрямую зависит от мощности системы. Применять Smart Pool Spa можно неограниченно в течение всего срока годности. Можно использовать как постоянно в стационарных бассейнах, так и периодически, например, в период летнего сезона в разборных или надувных бассейнах. Приобретая и используя минерализатор Smart Pool Spa, вы каждый раз будете испытывать удовольствие от купания в приятной и чистой воде.

    Особенности:


    • Прост в использовании
    • Не нуждается в электричестве (встроенный элемент питания)
    • Не требует расходных материалов и дополнительного обслуживания
    • Неограниченное использование на протяжении всего срока службы
    • Позволяет полностью отказаться от использования хлора
    • Устраняет мутность
    • Устраняет микробы и бактерии
    • Не дает цвести воде в спа
    • Отвечает ожиданиям потребителя по цене
    • Не требует обслуживания и расходных материалов

    В принципе работы Smart Pool не используется электролиз, как в большинстве систем ионизации, поэтому прибор удалось сконструировать таким образом, чтобы он был малогабаритным и эффективным для использования с большим ресурсом. Работа устройства основана на воздействии слабых электромагнитных полей, формирующихся в нижней части прибора, на электроды меди и серебра, расположенных в верхней части. В результате взаимодействия молекул воды с электродами изменяется заряд молекул без расхода активной части электродов. Таким образом, серебро и медь являются катализаторами реакции ионизации.

    В линейки продукции Smart Pool представлено несколько видов минерализаторов, предназначенных для разного объема плавательных зон, которые подходят для использования в любых типах бассейнов: крытые и открытые бассейны, фонтаны, искусственно созданные водоемы, СПА или купели. Чтобы устройство начало работу его достаточно поместить в воду. Как только прибор окажется на дне бассейна, он начинает действовать. В течение от одного до четырех дней вся вода будет ионизирована. Кроме того, даже при замене части воды Smart Pool будет максимально эффективен. Но не забывайте следить за механическими загрязнениями воды, своевременно очищая воду при помощи фильтрации или ручных/автоматических подводных пылесосов, убирая мусор, попадающий в чашу бассейна. 

    Если вы задаетесь вопросом о том, влияет ли устройство на уровень pH, то ответ – нет, в ровной степени, как и наоборот. Smart Pool выполняет свои функции при любых водородных показателей кислородной среды. При расположении плавательного бассейна под открытым небом уровень pH может меняться. В случае если показатель кислотности будет критичным, его всегда можно отрегулировать, используя средства pH- илм pH+, но, основываясь на опыте, этого не потребуется на протяжении всего срока использования минерализатора.

    Smart Pool без проблем совмещается с любыми средствами дезинфекции и обеззараживания, включая УФ-установки и озонаторы, т.к. основан на других принципах очистки воды. В большинстве случаев применение таких средств, как хлорка, перекись водорода или регуляторы pH вместе с устройством не целесообразна.

  • Тип, версия, исполнение:


  • Рабочие характеристики:

  • Объем бассейна: 1-10 куб.м

  • Размеры и вес:

  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Отзывы

    Оставьте свой отзыв:  

    Полезная информация

    Оборудование для дезинфекции бассейнов

    Водные процедуры – это полезный вид активности и один из простейших способов позаботиться о своем здоровье. Но, так как вода является идеальной средой для зарождения жизни, в ней интенсивно размножаются различные микроорганизмы. Нам же, купаясь в бассейне, хочется получить максимум приятных впечатлений, а не наблюдать процессы цветения или гниения. Качественно организованная фильтрация устранит механические загрязнения, но не защитит от невидимых процессов размножения микроорганизмов в толще… прочитать полностью >

    Уход за дачным бассейном

    Вне зависимости от того, какой именно бассейн вы планируете поставить или уже стоит на вашем дачном участке есть несколько основных правил ухода за водой в нем. Фильтрование Для фильтрации воды в бассейне используются специальные фильтровальные установки, которые вам помогут подобрать продавцы в специализированных магазинах. Для разных бассейнов такие установки разные, так что проще и удобнее обратиться за советом к специалистам, а не подбирать самостоятельно. Механическая очистка … прочитать полностью >

    Популярные товары

    Производители

    Мы в ВКОНТАКТЕ Мы в Телеграме Мы в Одноклассниках

    Написать письмо Заказать звонок
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Epool.ru на Яндекс.Маркете