Цена в:  

Р $

     
Код 67048

Климатическая установка Calorex Delta 16 (380 В)

Климатическая установка Calorex Delta 16 (380 В)
Климатическая установка Calorex Delta 16 (380 В)
Климатическая установка Calorex Delta 16 (380 В)
Климатическая установка Calorex Delta 16 (380 В)

Этот товар не поставляется или снят с производства.
Звоните, подберём ещё лучше!


Производительность 1497.6 л/сутки Скорость потока при нагреве 100 л/мин Расход воздуха 12000 куб.м/ч Мощность 18 кВт Мощность компрессора 13.3 кВт Мощность нагрева воды 108 кВт Мощность нагрева воздуха 125 кВт Напряжение 380 В Длина 2120 мм Ширина 1122 мм Высота 2638 мм Вес 1020 кг
Описание
Отзывы (0)
оставить отзыв
Доставка/Самовывоз
Код товара: 67048
(Великобритания)
Цена указана за 1 шт.
Технические характеристики
  • Мощность и производительность:








  • Электрика и параметры сети:


  • Размеры и вес:




  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Поток воздуха вытяжного вентилятора (лето/зима/неиспользование): 8000/4000/850 м3/ч
    Охлаждение: -28 кВт

    Описание:


    Климатические установки Delta и HRD от Calorex - это самые функционально насыщенные из всего модельного ряда аппараты. Данные модели способны не только осушать воздух в помещении бассейна, они также выполняют и ряд следующих функций: поддерживание температуры воздуха в помещении бассейна, используя встроенные системы теплоутилизации, нагрева и кондиционирования, обеспечение необходимой вентиляции помещения в нескольких режимах и поддерживание необходимой температуры воды бассейна.

    Не требуется подключения каких-либо внешних контроллеров или датчиков к интегрированной микропроцессорной системе управления. Для ввода в эксплуатацию установки достаточно установить параметры (влажность, температуру воды и воздуха) на желаемый уровень, далее установка начнет работать в автоматическом режиме.

    Температура воздуха и воды поддерживается за счет высокоэффективной системы теплоутилизации. Если необходимо, происходит автоматическое подключение встроенных нагревателей, которые работают на горячей воде из системы отопления здания. Во время летнего периода система теплоутилизации установок Calorex переключается в режим кондиционирования воздуха.

    Система вентиляции использует подмес свежего воздуха от 0 до 70%, количество которого регулируется автоматически, учитывая температуру наружного воздуха, температуру и влажность в помещении бассейна. Свежий воздух всегда расходуется немного меньше, чем вытяжной, таким образом в помещении бассейна создается разрежения, не позволяющее распространяться влажному воздуху за пределы помещения бассейна, защищая здание от сырости и запахов.

    Контроллеры температуры и влажности могут быть дооснащены интерфейсом RS-485 для подключения к системе "умный дом", позволяющей дистанционно контролировать влажность в помещении бассейна, температуру воздуха и температуру воды.

  • Мощность и производительность:








  • Электрика и параметры сети:


  • Размеры и вес:




  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Отзывы

    Оставьте свой отзыв:  


    Популярные товары

    Производители

    Мы в ВКОНТАКТЕ Мы в Телеграме Мы в Одноклассниках

    Написать письмо Заказать звонок
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Epool.ru на Яндекс.Маркете