Цена в:  

Р $

     
Код 99567

Генератор морского климата SeaClimate Well Edition 2 ульразвуковой

Генератор морского климата SeaClimate Well Edition 2 ульразвуковой

Этот товар не поставляется или снят с производства.
Звоните, подберём ещё лучше!


Предназначение Для сауны / Для оранжереи / Для солевого грота Объем помещения 35 куб.м Вес 28 кг
Описание
Отзывы (0)
оставить отзыв
Доставка/Самовывоз
Код товара: 99567
(Германия)
Цена указана за 1 шт.
Технические характеристики
  • Тип, версия, исполнение:



  • Рабочие характеристики:


  • Размеры и вес:

  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Функционал: Распыление соляного раствора, ионизация
    Объем воздушного потока: 16 л/мин



    Описание:


    Технологические установки SeaClimate позволят Вам превратить любое помещение в обитель здоровья. В зависимости от Ваших потребностей, Вы можете выбрать такие отдельные элементы оздоровления как отрицательные ионы(ионизатор), соли и кислород. Технология SeaClimate может использоваться в комнатах отдыха, солевых гротах, саунах, оранжереях, тепидариях и инфракрасных саунах.

    Каждая установка способна выполнять различный набор функций - насыщать воздух кислородом, ионизировать его, а также распылять соляной раствор, ведь не зря считается, что отрицательные ионы, соль и кислород являются одними из важнейших условий для отличного здоровья.

    Дыхание - ключ к здоровью человека. За качество кислорода отвечают отрицательные ионы, чем выше их содержание в воздухе, тем чище и свежее воздух. Насыщенный отрицательными ионами воздух придает организму энергию и силы, и при этом не содержит бактерий, вирусов и грибков. Пыль и пыльца посредством ионизатора связываются ионами и становятся безвредными. Так, в закрытом помещении количество отрицательных ионов воздуха минимально, не более 50 ионов на кубический сантиметр, при этом на море или в горах это значение достигает порядка 5.000 ионов на кубический сантиметр. Технология SeaClimate позволяет добиться содержания ионов в одном кубическом сантиметре до 5 миллионов! За счет такого насыщения микроклимат в Вашей комнате улучшается, а содержание пыли в воздухе сокращается примерно на 50% за 15 минут!

    Второй, и пожалуй самый важный функционал генераторов морского климата - функция солетерапии. Как известно, свежий и соленый морской воздух проясняет рассудок, ативизирует организм. В генераторах морского климата SeaClimate используется только соль Мертвого моря, отличающаяся самым высоким содержанием хлоридов магния и натрия. Абсолютная чистота и непревзойденное качество солей является непременным условием для ультразвукового высокоэффективного распыления с помощью техники SeaClimate.

    Немаловажным атрибутом профессиональных установок SeaClimate является возможность увеличения содержания кислорода в помещении, способствующего укреплению имунной системы и стимулированию обмена веществ. Клетки организма, оптимально обеспечиваемые кислородом, отличаются более высокой производительностью, а также намного лучше усваивают минералы, поступаемые через кожу или дыхание посредством солетерапии.

    Особенности:


    • Широкий модельный ряд с большим разнообразием функционала
    • Ультразвуковое распыление соляного раствора в виде тумана
    • Глубокое проникновение активных веществ

    Комплектация:
    • Генератор
    • два концентрата
  • Тип, версия, исполнение:



  • Рабочие характеристики:


  • Размеры и вес:

  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Отзывы

    Оставьте свой отзыв:  


    Популярные товары

    Производители

    Мы в ВКОНТАКТЕ Мы в Телеграме Мы в Одноклассниках

    Написать письмо Заказать звонок
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Epool.ru на Яндекс.Маркете